КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога, страх, мнительность. Что с этим делать?

22 апр. 2020
Лена
В последнее время, всё чаще, стала замечать за собой постоянную тревогу, по любому поводу (в отношениях с людьми, на работе/ учебе). Не знаю с чем это связано, раньше такого не наблюдала за собой. Что делать в такой ситуации?

23 апр. 2020
Лена

Сложный вопрос, но думаю, что перед ними - да, я бы не испытывала дискомфорта. Но не факт, что страх пройдет перед другими людьми и другой публикой. Я думаю, вы правы

23 апр. 2020

Лена, если рассматривать данный конкретный коллектив, в котором Вы работаете- пробуем применить всё то описание, которое у Вас получилось при уверенном образе себя с тем, чтобы "утереть нос" тем, кто является недоброжелателями для Вас.

Перечитываете то, что Вы написали, добавляете то, что забыли и- вперед. Смотреть на начальника, вспоминать о том, как Вы сами себя оцениваете, думать таким образом, что ухмылки и косые взгляды адресованы не Вам, а если и Вам, то от зависти.

Помните, что деструктивная критика- это комплимент!

23 апр. 2020

Лена, остаются ли у Вас вопросы относительно ситуации с выступлениями на работе, которую мы разобрали?

Если нет, я Вас попрошу завершить нашу консультацию, нажав на кнопку "Завершить" или "Продлить- Завершить", если версия мобильная. При этом буду благодарна за обратную связь о нашей работе.

Если будет желание разобраться с тревогой основательно, всегда сможете написать.

23 апр. 2020
Лена

Спасибо большое Вам, пока отвечала на ваши сообщения, стала понимать себя лучше)

Отзыв о консультации

Спасибо за работу и Ваше время, Наталья! Помогли понять себя лучше, разобраться в своих тревогах и их причинах. Искренне благодарна за оперативные ответы, впереди ещё много работы над собой, буду стараться.

Лена