КонсультацииОтношения в парах

Как полюбить себя? Бытовуха съела отношения

22 апр. 2020
Валерия
Мне 26 лет, моему молодому человеку 32 года. Вместе мы 4-ый год, из них 2 года живем вместе. По началу как у всех все отлично в отношениях, а как начали жить, так стали много работать плюс переезд и бытовуха съела наши отношения. Я даже перестала за собой следить, растолстела, не могу себя взять в руки и заняться собой. Парень немного стал отдаляться даже. И меня это стало настораживать.

22 апр. 2020

Валерия, добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Подходят они вам?

22 апр. 2020
Валерия

Хорошо

22 апр. 2020

Валерия, можете немного подробнее рассказать, что вас беспокоит?

Отдаление с мужем? Как было раньше, как сейчас. Как выражается его отдаление?

Свое состояние, что чувствуете, от чего устаете, как себя балуете, чем?

Что бы вы хотели от этой консультации?

22 апр. 2020
Валерия

Меня беспокоит, что я никак не развиваюсь и от этого парню со мной скучно.

Каждый делает что хочет, у нас нет общих... Отдалилисб потому что нам как то стало скучно и у нас каждый день одно и тоже. Дом, работа, уборка, готовка.

Себя я могу побаловать тем что могу в выходной подольше поспать.

Парень же хочет что бы с ним была более открытой, не стеснялась его, больше разврата было в наших отношнниях... Да просто что бы весело было. Хочу просто совета, как мне быть

22 апр. 2020
Меня беспокоит, что я никак не развиваюсь

А как вы могли бы (хотели) развиваться?

Бытом (дом, готовка, уборка) занимаетесь только вы?

Парень же хочет что бы с ним была более открытой, не стеснялась его, больше разврата было в наших отношнниях... Да просто что бы весело было.

А что вам мешает это сделать?

А что вы бы хотели от парня?

Хочу просто совета, как мне быть

Как быть в чем? Как полюбить себя? Как сблизится с парнем? Как развеселиться и/или развеселить парня? Как уменьшить работу по дому?

22 апр. 2020
Валерия

Как бы хотела развиваться? Для начала хоия бы спортом заняться, уже будет прогресс для меня.

Бытом восновном я, парень мало чем.

Я в себе замкнута очень, если начинаю что то делать, проявлять тежи эмоции, парень начинает говорить что не искрения я.

От парня поддержку хочу, больше его внимания.

Как найти желание что ли бо делать для отношений и себя менять?

22 апр. 2020
Для начала хоия бы спортом заняться, уже будет прогресс для меня.

Спорт - очень хорошо и для фигуры, и для поднятия настроения и для раскрепощенности. Каким спортом? Какие препятствия начать?

Парень начинает говорить что не искрения я.

А какие у вас чувства к парню? Вы его еще любите?

22 апр. 2020
Валерия

Ну я вообще думала так для себя спортом заняться, там мне нажо живот убрать, ноги толстые. Но я начинаю и потом забрасываю понимаю не мое, ео мне надо Парня очень люблю, просто перестала дорожить этими отношениямм

22 апр. 2020
Валерия

Мне с парнем очень хорошо и ни с кем другим не хочу быть, но он говорит мне конкретная перезагрузка нужна

22 апр. 2020
Я начинаю и потом забрасываю понимаю не мое, ео мне надо
Мне с парнем очень хорошо и ни с кем другим не хочу быть, но он говорит мне конкретная перезагрузка нужна

Получается, что ваша перезагрузка нужна не вам, а парню.

22 апр. 2020
Перестала дорожить этими отношениямм

Расскажите подробнее про это. Почему перестали дорожить, как давно, какие чувства?

22 апр. 2020
Валерия

Парень хочет что бы я, сейчас вся погрузилась в отношения и все для них делала, а не так что у каждого своя жизнь, каждый дклает что хочет

22 апр. 2020

Валерия, а вы чего хотите?

Вы пишите:

Поддержку хочу, больше его внимания.

В чем вы бы почувствовали поддержку? Какое внимание? Можете описать, пофантазировать как вы хотите, чтобы это было?

23 апр. 2020
Валерия

Подержку в том что я начинала за собой следить и ему нравилось, он во всех млих начинаниях меня поддерживад да и сейчас тоже говорит. Я хочу больше с ним проводить время, что бы он всегда и везде со мной ходил да и меня брал. Что бы с рабоиы встречал как раньше

23 апр. 2020

Валерия, добрый день.

А вы озвучивали парню, что вам нужна его поддержка, что вам трудно начать самой? Что вы хотите, чтобы он вас встречал с работы. Зовете ли его с собой, когда куда-то идете?

Какие увлечения у вас есть кроме парня и работы?

23 апр. 2020
Валерия

Говорила но он парой сам устает и илти меня встречать не хочет. Ждетома всегда. По сути я ни чем не увлекаюсь, люблю что то кушать приготовить, погулять, послушать музыку поиграть в компьютерные игры или просто полежать посмотреть фильм

23 апр. 2020

Ничего себе ничем! Посмотрите, как много вы перечислили.

23 апр. 2020
Валерия

Но я не развиваюсь и доя отношений ничего не делаю

23 апр. 2020

Вот, я этого тоже не заметила. Даже сейчас, то что вы обратились за помощью - это вы для чего делаете? Разве не для отношений?

Смотрите, что я услышала в вашем рассказе.

Вы работаете и занимаетесь бытом. Готовите вкусную еду. Вам не скучно, так как вы заняты, а парень жалуется, что ему скучно.

Вы пытаетесь быть более раскованной и веселой, но парень вас упрекает в неискренности.

Вы зовете парня гулять или встретить вас, но он устал и не идет.

При этом парень упрекает вас в том, что вы ничего не делаете для отношений и не погружаетесь в них целиком.

Я правильно вас услышала?

23 апр. 2020
Валерия

Да, все правильно. Он считает что единоличница