КонсультацииОтношения в парах

Заложник собственной любви в абьюзивных отношениях. Как от этого избавиться?

22 апр. 2020
Аноним
Мне было 13 лет, когда я впервые поцеловался с одной девочкой, с которой у нас были отношения в три месяца, а потом мы расстались, но все равно иногда общались. Одна компания, из которой я ушел, потому что она была там. Много деталей. В общем, через 5 лет мы встретились. Переехали в другю страну, встречались 2 года, но расстались. Она меня везде банит. Мне обидно, что человек ничего не ценит, что я делал. Она обесценила все мои поступки и начала унижать меня. Мои друзья, родственники и знакомые. Говорили, что я сильно зациклен и она мой якорь. Она меня бросила. Мы расставались раз сто. Я все делал. И не представляю свою жизнь без нее дальше. Я почти бросил работу, хобби, друзей. Я хочу это побороть и жить дальше. Я ей изливал свои чувства, а она просто посмеялась. И все. И да, она у меня первая. Я у нее нет, даже не третий. Это было причиной ссор первое время. Она начала угрожать себе. Я понял, что делаю неправильно и принял её такой. Потом было все хорошо, я помогал, нашел ей работу, помогал с учебой, все покупал. А она ничего. Как от этого избавиться? Она на днях отказала мне во всем, а потом сама написала и начала издеваться. Я боюсь ей что-то плохое сказать, чтобы не навредить. А она только издевается.

27 апр. 2020

Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться. Вы описываете достаточно болезненную ситуацию, это вызывает большое сочувствие к Вам. Давайте попробуем вместе понять, что могло бы дать Вам хороший результат и облегчение.