КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Краснеет лицо и шея, появилась тревога. Начали дрожать руки, как избавиться от этого?

22 апр. 2020
Кирилл
Здравствуйте. Мне 20 лет. Хотел узнать почему дрожат руки и краснеет лицо шея? То проходит покраснение то появляется щас месте с покраснением и тревога какая то появилось руки дрожать тревога краснота при каждом слове.

27 апр. 2020

Кирилл, здравствуйте! Тревога может появляться как реакция в весьма разных ситуациях и иметь различные проявления. Давайте попробуем изучить Вашу ситуацию, чтобы найти ответ на ваш вопрос.