КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжело на душе, чувствую себя одинокой и брошенной. Сложно сосредоточиться на учёбе и делах

22 апр. 2020
Соня Свон
В последнее время тяжело на душе, я чувствую себя одинокой и брошенной. Но дело в том, что ничего не случилось. Просто непонятное чувство держит меня несколько недель. Из за этого мне сложно сосредоточиться на учёбе и в повседневных задач. Мне слишком тяжело.

27 апр. 2020

Соня, здравствуйте! У каждого человека бывают моменты, когда нужна доброжелательная поддержка, даже если кажется, что ничего особенного не случилось. Готова Вам ее оказать, если Вы поделитесь своими мыслями и переживаниями.