КонсультацииАпатия. Депрессия

Подавленность, грустно и тяжело на душе. Чувствую себя несчастной, перестала есть

19 окт. 2020
Яна
Я чувствую себя подавленной, несчастной, я перестала есть и как только остаюсь одна плачу, мне 21 и у меня такое чувство будто всю свою жизнь я была и есть совершенно никому не нужной, брошенной, одинокой. Я не могу спать, и боюсь просить о помощи кого то... Мне постоянно грустно и тяжело на душе.

19 окт. 2020

Яна, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

И попробуйте сформулировать, какой результат вы хотели бы получить от консультации здесь? Какие у вас ожидания?