КонсультацииЛичностные проблемы

Нет интереса к жизни. Как справиться с тем, что не любишь себя?

23 апр. 2020
Екатерина
Я не понимаю, что хочу от жизни. Пытаюсь чем-то занять себя, отвлечься. Но совершенно ничего не помогает. Мне кажется, что я никому не нужна, никому не интересна. Борюсь делиться с близкими людьми своими проблемами (по разным причинам). Приходится натягивать улыбку, притворяться, что все хорошо. Перестала нравиться себе, хотя недавно все ещё было замечательно. А по ночам стали сниться сны (этого не было очень давно, а теперь каждую ночь). Они пугают. Там всегда мой любимый человек, мои родители. Сюжеты постоянно разные, но на протяжении всего сна каждый раз я в напряжении. Я не знаю, что мне делать, как справляться с этим, как вновь полюбить себя...

28 апр. 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Уточните свой возраст, пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.