КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Испытываю вину перед приемом пищи, не устраивает внешность. Нужна мотивация?

23 апр. 2020
Верв
Появилось расстройство пищевого поведения, не устраивает внешность, уменьшилась масса тела. Однако объем бедер не изменился. Пропали критические дни. Хотелось бы не разглашать информацию. Это интимно и конфиденциально? Не ем сладкое, но количество еды не могу уменьшить: пью кефир, ряженку, 2 литра воды в день, свекла, морковь. Испытываю чувство вины при проглатывании пищи. Двигаюсь мало, только по утрам заставляю себя делать зарядку. Не хватает силы воли на полноценное занятие спортом. Чувство голода возникает редко, но хочется есть ночью. Я визуализирую кусок торта и быстро засыпаю. Мне не нравится мои толстые бедра и чувство неподвижности. Не могу заставить себя много двигаться.

23 апр. 2020

Добрый день,

Как мне к Вам обращаться?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями открытой консультации.

РПП серьёзное расстройство и в этой консультации мы можем наметить Ваши первые шаги на пути к разрешению ситуации.

Как долго Вы находитесь в таком состоянии?

Рост, вес?

Как давно пропали критические дни?

23 апр. 2020
Верв

Это анонимно? Никто не узнает о моем обращении? Рост -156, вес -44, месячные пропали с июня 2019 года, снижаю вес 3 года.

23 апр. 2020

Анонимно - да. Но переписка открытая, т. е. может прочитать любой посетитель сайта.

У Вас на экране есть кнопка "скрыть консультацию", тогда она будет видна только мне и Вам.

Как хотите далее продолжить? Открыто или скрыто.

23 апр. 2020
Верв

Открыто

24 апр. 2020

Снижать вес начали 3 года назад. По какой причине, какой был изначальный вес?

Расскажите о своих интересах, учёбе, работе, семье. Какие отношения с родственниками, есть ли близкий человек.

Как к Вашей проблеме относятся близкие? Можете ли на них опереться, если потребуется помощь?