КонсультацииСемейные отношения

Муж бросает одну, чувствую себя несчастной, думаю о разводе. Как двигаться дальше?

23 апр. 2020
Елизавета
Мне 19 лет. Год назад вышла замуж по любви. Жили отдельно от родителей, пока не наступил момент, когда мы остались оба без работы. С родителями мужа у нас ужасные отношения, со свекровью на дух друг друга не переносим. Перехали жить на время к моим родителям, а муж при любой возможности рвётся к своей маме, оставляя меня одну. Уже продолжительнее время чувствую себя несчастной. Все говорят, что я молодая и не стоит это все терпеть, вся жизнь впереди. Но что мне делать я не знаю? С одной стороны я готова все это прекратить и начать новую жизнь, быть счастливой. С другой я боюсь остаться одна, как двигаться дальше, что делать...

23 апр. 2020

Добрый вечер. Давайте поработаем над темой. В какое время Вы будете на сайте? Нам нужен один час времени онлайн, остальное будем доделывать в свободном режиме. Общее время консультации 3 дня.

24 апр. 2020
Елизавета

Сейчас я готова обсудить

24 апр. 2020

Елизавета, давайте обсудим, какого результата Вы бы хотели от этой консультации?