КонсультацииОтношения в парах

Беспокойство за девушку в её отсутствие. Ревную и накручиваю себя

24 апр. 2020
Вячеслав
Мне 17 лет. Я встречаюсь со своей девушкой чуть больше месяца. Моя проблема заключается в том, что я постоянно беспокоюсь за свою девушку, когда её нет рядом. В её отсутствие я чувствую себя подавленным, мне становится грустно. Если у меня появляются предпосылки к ревности, то начинаю очень сильно нервничать и накручивать себя до того момента, пока она мне не ответит (в некоторых случаях доходило даже до мандража). Как мне быть спокойным и уверенным в ней я не знаю. К слову, я очень импульсивен. Решился написать сюда после того как накрутил себя до такой степени, что от нервов у меня гудела голова, снился один и тот же плохой сон, и я постоянно просыпался. Сейчас у меня уже очень плохие мысли. Посоветуйте как быть в данной ситуации.

24 апр. 2020

Здравствуйте, Вячеслав! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).