КонсультацииСемейные отношения

Проблемы в семье, виню во всем себя. Хочу покончить жизнь самоубийством

24 апр. 2020
Павел
У меня большая дипресия проблемы в семье постоянные ссоры я считаю что дело вомне не хочу не кому мешать в этой жизни я чувствую что я только мешаю всем

24 апр. 2020

Здравствуйте, Павел! Сочувствую Вам. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.