КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу жить в настоящем моменте. Не слышу человека, с которым общаюсь. Это меня мучает

25 апр. 2020
Оля
Последнее время меня внутри что-то мучает. В голове постоянно воспоминания, весь день могу ходить и переживать ещё раз то, что было ранее. Дошло до того, что при диалоге с кем-то я как будто проваливаюсь в прошлое и не слышу человека, с которым общаюсь. Так продолжается уже несколько недель, раньше такого особо не было. Обычно я стремилась планировать множество планов на будущее. Также заметила, что я не живу в моменте. Раньше все откладывала на будущее, сейчас все мысли о моих лучших днях ранее. Настоящее не замечаю. В связи с самоизоляцией появилась ужасная зависимость от телефона, не могу сесть за учёбу, хотя желание есть.

25 апр. 2020

Оля, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, какого результата Вы ожидаете от нашей консультации?