КонсультацииЛичностные проблемы

Кризис среднего возраста. Проигрываю молодым по всем параметрам

25 апр. 2020
Наталья
Мне 30 лет. Я считаю себя неудачницей. Ни мужа, ни детей тоже нет. Ничего не нажила вообще. У меня путяжное образование. Высшее пыталась получить раз пять, если не больше, но мне становилось лень и я бросала, и не жалко даже заплаченных было денег. Нашла работу, типо норм, за окном в банке. И так пять лет прыгала с места на место. Было просто мерзко работать. Затем перешла на немного другое место работы, там отработала 5 лет, но меня сократили. Физически работать было тяжело и я много болячек приобрела и мучаться с ними мне всю жизнь оставшуюся. Уже прошёл год после сокращение, а я не могу нормальную работу. Мне везде снова мерзко. И мне хватает пару дней что бы понять что это не моё. А что моё-не известно. Стоит ли все начинать все заново? Переучиваться? Ведь сейчас куча красивых и молодых, да умных, активных. А я проигрываю по всем параметрам...