КонсультацииСемейные отношения
Муж вспомнил секс с первой женой, теперь не могу смотреть на него, верить, словно чужой человек. Как забыть это?
Александра, здравствуйте.
Я готова вам помочь.
Очень неприятная ситуация... Понимаю вас.
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации, тогда мы сможем продолжить диалог
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
Ирина, добрый вечер! Какова стоимость платной консультации? Хотелось бы конфиденциальности, поэтому бесплатная публичная консультация меня не устраивает...
Александра, поняла вас. Если вас интересует приватная письменная консультация - ее стоимость 900 рублей. Условия консультации - длительность одни сутки или 4 000 знаков в ответе психолога (в зависимости от того, что наступит раньше). По опыту это либо переписка в свободном режиме в течение суток, либо 1-2 часа плотной переписки в режиме онлайн.
Устроят вас такие условия?
Да, устраивают. Как оплачивать?
Александра, чтобы оплатить консультацию вам надо перейти в мой профиль и нажать кнопку "консультация на сайте" и тогда сервис переведет вас на форму оплаты.
Если вдруг что-то не получится - напишите, постараюсь вам помочь
Ирина, консультацию я оплатила.