КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, перепады настроения, потеря желания что-либо делать. Как справляться?

25 апр. 2020
Арина
Как справиться с паническими атаками, расстройствами, перепадами настроения, потерей желания что-либо делать, внезапными приступами слёз и потерей мотивации?

28 апр. 2020

Арина, здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что с вами происходит?

Паническими атаками

Что с вами происходит во время панических атак? Как часто они бывают?

Перепадами настроения

Как часто происходят перепады настроения? Приведите, пожалуйста, пример.

Потерей желания что-либо делать

Есть ли занятия, которые вас радуют?

Внезапными приступами слёз

Вы тихо плачете или рыдаете? Есть ли какая-то закономерность, что происходит перед тем, как вы заплакали?

Потерей мотивации

Объясните, пожалуйста, о какой мотивации идет речь? Вам что-то необходимо делать, но вы не хотите?