КонсультацииОтношения родителей и детей
У сестёр-двойняшек (19 лет) депрессия, боязнь окружающих людей
Андрей, здравствуйте,
Кем Вы приходитесь этим девушкам? Насколько они могут быть готовы Вас слушать, вести диалог.
Отец, но со мной нет и с мамой со скрипом, отказываются кушать это новое, что они начали делать
Расскажите о себе, маме девочек, укладе семьи, образовании и кем работаете. Насколько и Вы и мама чувствуете себя профессионально и личностно состоявшимися. Какими девочки были в детстве, насколько близки, кто из них лидер, кто ведомый.
Как давно потеряли контакт с дочерями. Как их отношения складываются с мамой.
Какие планы были у девочек после школы, почему от них отказались.
Были какие-то ситуации в два последних школьных года, которые могли повлиять на их отчуждение и нежелание выходить из дома.
Они действительно никуда не выходят, или они в Вашем понимании не выходят из дома, а на самом деле они дома не всегда.
Какие интересы у них есть сейчас.
С чем может быть связан их отказ от еды.
Пожалуйста, отвечайте как можно подробней. Только факты, никаких домысливаний.
В этой консультации я постараюсь Вам помочь понять как надо действовать, как можно постараться наладить контакт с дочками, чтобы Вы сами смогли выяснить что с ними происходит.
Оксана, можно ли общаться с вами через звонок Ватсапп, очень много информации, много писать и вопросов походу беседы возникнет тоже не мало, буду очень благодарен.
Можно общаться через скайп - есть опция одна бесплатная консультация в скайпе 30 мин. Вы можете воспользоваться ей.
Для этого отправьте мне личное сообщение с пометкой#PSYSOVETNEW и укажите время, которое Вам подходит : вторник 28 апреля 11. 00 мск, или четверг 12. Мск.
Либо оплатить на сайте видеоконсультацию - 1 час.
Понятно, спасибо, позже напишу время вы будете звонить или мне звонить вам через Скайп?
29 четверг в 12 по мск
29. 04. В 12. 00 по мск времени
Я так понял этот четверг 29. 04?
Да, 29. 04
Уточните это бесплатная 30 мин или оплаченная 1 час видеоконсультация
Бесплатную надо заказать через ЛС
Платную - оплатить на сайте
После этого я пришлю подтверждение.
З0 мин
#PSYSOVETNEW четверг в 12. 00 по мск
Так заказывать?