КонсультацииОтношения родителей и детей

У сестёр-двойняшек (19 лет) депрессия, боязнь окружающих людей

27 апр. 2020
Андрей
Девочки двойняшки по 19 лет, сидят по комнатам в квартире, не выходят никуда, около года после окончания школы, нет друзей и подруг, находятся в депрессии и не хотят никакой помощи.

27 апр. 2020

Андрей, здравствуйте,

Кем Вы приходитесь этим девушкам? Насколько они могут быть готовы Вас слушать, вести диалог.

27 апр. 2020
Андрей

Отец, но со мной нет и с мамой со скрипом, отказываются кушать это новое, что они начали делать

27 апр. 2020

Расскажите о себе, маме девочек, укладе семьи, образовании и кем работаете. Насколько и Вы и мама чувствуете себя профессионально и личностно состоявшимися. Какими девочки были в детстве, насколько близки, кто из них лидер, кто ведомый.

Как давно потеряли контакт с дочерями. Как их отношения складываются с мамой.

Какие планы были у девочек после школы, почему от них отказались.

Были какие-то ситуации в два последних школьных года, которые могли повлиять на их отчуждение и нежелание выходить из дома.

Они действительно никуда не выходят, или они в Вашем понимании не выходят из дома, а на самом деле они дома не всегда.

Какие интересы у них есть сейчас.

С чем может быть связан их отказ от еды.

Пожалуйста, отвечайте как можно подробней. Только факты, никаких домысливаний.

В этой консультации я постараюсь Вам помочь понять как надо действовать, как можно постараться наладить контакт с дочками, чтобы Вы сами смогли выяснить что с ними происходит.

27 апр. 2020
Андрей

Оксана, можно ли общаться с вами через звонок Ватсапп, очень много информации, много писать и вопросов походу беседы возникнет тоже не мало, буду очень благодарен.

27 апр. 2020

Можно общаться через скайп - есть опция одна бесплатная консультация в скайпе 30 мин. Вы можете воспользоваться ей.

Для этого отправьте мне личное сообщение с пометкой#PSYSOVETNEW и укажите время, которое Вам подходит : вторник 28 апреля 11. 00 мск, или четверг 12. Мск.

Либо оплатить на сайте видеоконсультацию - 1 час.

27 апр. 2020
Андрей

Понятно, спасибо, позже напишу время вы будете звонить или мне звонить вам через Скайп?

27 апр. 2020
Андрей

29 четверг в 12 по мск

27 апр. 2020

Мне надо знать какой вариант бронировать по времени.

27 апр. 2020
Андрей

29. 04. В 12. 00 по мск времени

27 апр. 2020
Андрей

Я так понял этот четверг 29. 04?

27 апр. 2020

Да, 29. 04

Уточните это бесплатная 30 мин или оплаченная 1 час видеоконсультация

Бесплатную надо заказать через ЛС

Платную - оплатить на сайте

После этого я пришлю подтверждение.

27 апр. 2020
Андрей

З0 мин

27 апр. 2020
Андрей

#PSYSOVETNEW четверг в 12. 00 по мск

27 апр. 2020
Андрей

Так заказывать?

27 апр. 2020

Так, смотрите ЛС