КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенок (5 лет) боится глотать твердую пищу. Как ему помочь побороть этот страх?

27 апр. 2020
Ольга
Дочка 5 лет, боится глотать твердую пищу. Несколько дней назад она скорее всего подавилась едой. И вот уже несколько дней, просто пьет воду, молоко или йогурт, ест только детский творожок. Все остальное вызвает чувство страха, что еда застрянет в горле. В пищеводе инородных тел нет, обращались за консультацией по этому поводу. Как помочь ребенку подобрать этот страх?

27 апр. 2020

Добрый день!

Посмотрите мои условия. Если согласны с условиями, ответьте на вопрсы.