КонсультацииОтношения в парах

Отношения с девушкой потеряли баланс. Как быть дальше?

28 апр. 2020
Максим
Нахожусь в отношениях уже 5 месяцев. Оба студенты и учимся в одной группе в колледже. Мне 20 лет, ей 18. Был женат, развёлся год назад, по моей инициативе, потому что отношения были максимально токсичные. Эти отношения начались по другому, все было идеально, пока я не начал снимать квартиру, до этого жили в общежитии. В общежитии ночевали друг у друга и так далее. Пытались жить вместе, сначала все хорошо было, потом случайно заметил ее за враньем. Общалась и флиртовала с одноклассником, когда увидел это, говорила, что это просто так и так далее, дружба ничего больше, что любит меня, а к нему никаких чувств. Подумал, может так и есть. Потом увидел как флиртовала с парнем из своего города (мы из разных городов). Спросил зачем она это делала, сказала, что любит играться парнями, когда к ней подкатывают, а она отшивает их. Простил. Ещё много подобного было, прощал. Очень много раз ссорились из за того, что я ревновал, как она общается со своим одноклассником, сердечки отправляла ему, говорила что скоро придёт и так далее. Меня очень это задело. В предпоследний раз, когда мы расставались, приехал к ней домой, помириться, помирились. Вроде все стало налаживаться, увидел как она опять стала с ним общаться, опять заигрывать и флиртовать. Поставил перед выбором либо он, либо я. Сказала, что не хочет переставать с ним общаться, спросил есть ли чувства к нему, она говорит только тёплые, к слову она была влюблена в него, когда они заканчивали школу. Сказала, что будет сводить общение на «нет». Я ей сказал, чтобы никакого флирта, первой не писала, никаких звонков. Она согласилась и просила прощения. Вчера у него было день рождения, случайно узнал, что они созванивались, полтора часа разговорили, я ей сказал зачем ты опять с ним созванивалась, начала врать, выкручиваться. Потом созналась. В этот раз сказал, что ещё раз повторится подобное, мы разойдемся. Не знаю, что делать и как быть дальше, есть очень большие чувства к человеку, не хочу терять ее и эти отношения. Но отношения потеряли баланс. Мой баланс значимости для неё минимальный. Подскажите, пожалуйста, как мне быть.

28 апр. 2020

Максим, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами.

Мой баланс значимости для неё минимальный. Подскажите, пожалуйста, как мне быть.

Если коротко, то восстановить баланс значимости не для неё, а для самого себя. До тех пор, пока Вы не ценны и не значимы для себя самого, для окружающих вряд ли получится быть значимым.

Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.
28 апр. 2020
Максим

Как это сделать мне?

28 апр. 2020

Учитесь ставить свои интересы на первое место. Это не эгоизм, а здоровое самоуважение. Спокойно заявляйте о своих желаниях и потребностях. Проявляйтесь так, как считаете нужным, без оглядки на то, что об этом скажут другие, что они подумают и т.д. Не позволяйте собой манипулировать. Уходите от тех людей, которые делают Вашу жизнь хуже. Общайтесь с теми, с кем Вам становится легко и радостно. Уважайте себя и любите.

29 апр. 2020
Максим

Спасибо большое, прислушаюсь к вашему совету!

29 апр. 2020

Максим, во благо! Если у Вас есть ещё вопросы, задавайте. Время бесплатной консультации у нас ещё не закончено.

07 мая 2020

Максим, время нашей бесплатной консультации закончено. Вы можете её завершить и при желании оставить отзыв. Если Вам понадобится индивидуальная работа, то обращайтесь в личных сообщениях. Благодарю за доверие!