КонсультацииОтношения в парах

Парень не знакомит со своей семьей

29 июл. 2017
Ariana33
Нужен совет! Мы вместе год, наконец спросила парня когда он познакомит со своей семьей, что я уже так не могу, я чувствую себя чужой, и начинаются истерики уже, и что если я НЕ ТА, то я лучше уйду сейчас.
(Он знаком с моими родителями и приходит ко мне домой спокойно, хорошо общается с ними)

Он ответил- подожди, успокойся, всему свой время. Чуть позже. (мама тоже спрашивала когда я вас познакомлю).

Я предложила расстаться тогда, что значит я не та и у нас разные цели, и чтобы он не тратил моё время. А он не согласен расстаться.
Что я хочу семью- я ему говорю постоянно и что детей хочу. Он на всё отвечает- да подожди, ещё рано, куда торопишься, всё будет. Или просто уходит от ответа. Я предалгаю расстаться- он тоже как будто не слышит и не хочет.

Я сразу охладела к нему после этого разговора. Сколько ещё ждать? Когда? Меня мучает эта неопределенность.. Если я не та.. То отпусти тогда...
А он стал внимательный, постоянно пишет, хочет увидеться,
И это заметно.. Он постоянно пытается поговорить, спрашивает, что молчу, почему грустная...

А я вот ну никак не могу общаться с ним как раньше, как-то все потухло. И желание на что-то и интерес.. Постоянно в голове мысли- что я значит не нужна, и я трачу время впустую... Хотя потерять совсем я его тоже не хочу, он мне дорог.
Но так продолжаться тоже не может.. Он же не будет терпеть постонно моё такое поведение и отношение к нему...

Как быть если теперь постоянно думаю об этом?
Опять говорить ему об этом не хочется. Скажет опять она мозг выносит. Но и ждать тяжело... Постоянно эти мысли...

Я чувствую, что уже на грани. У меня постоянно истерики...

Мне 29, ему 26.

29 июл. 2017
Ariana33, добрый день. Вы обговаривали с парнем свое совместное будущее?
29 июл. 2017
Ariana33
Ariana33, добрый день. Вы обговаривали с парнем свое совместное будущее?

Прям конкретно нет, но в разговоре он говорил- что не скоро планирует семью, лет через 5 только, потому что нет средств на детей, это дорого. И пока рано. Я ему всегда в ответ говорила- что я не буду ждать, через год уже хочу детей, и он знает что я готовлюсь к этому, здоровье поправляю.
29 июл. 2017
Добрый вечер, Ariana33.
Как видится мне, у Вас разные взгляды на будущее. Он не готов сейчас к созданию семьи, а для Вас это первостепенно именно сейчас.
Отсюда недопонимание.

Добрый вечер, у Вас больше не появилось новых вопросов?