КонсультацииЛичностные проблемы

Регулярно думаю о причинении физического вреда людям. Я устал от своих фантазий

29 апр. 2020
Стас
Мне 18 лет и на протяжении всей своей жизни, примерно с 5 лет я регулярно думаю о причинении физического вреда людям. Не было ни единого дня когда меня оставили бы эти фантазии. Я устал от них, я не хочу думать о насилии, но я не могу с этим справиться.

29 апр. 2020

Здравствуйте, Стас! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).