КонсультацииАпатия. Депрессия

Пришлось отказаться от хобби, чтобы ушла бессонница. Теперь пропал кайф заниматься хобби, как его вернуть?

29 апр. 2020
Хоупс
Я 2 года страдал бессонницей из за анемии и не мог нормально заниматься учебой и хобби ибо сил нехватало. В итоге мне пришлось отказаться от того что я люблю (хобби) чтоб сберечь свои последние силы, пусть это и было психологически тяжело. А теперь бессоница сама по себе прошла но меня ничего не увлекает так как раньше, например раньше я любил математику и химию и когда я садился ими заниматься я получал кайф, а сейчас ничего. Музыка, сериалы, чтение книг раньше приносили мне кайф и эмоции сейчас их врубаю и тоже ничего. Как вернуть прежний кайф? А то я ощущаю жизнь какой-то неполноценной🥺.

05 мая 2020

Хоупс, здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее. Где вы учитесь? Чем занимаетесь в течение дня? С кем живете?

Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.