КонсультацииАпатия. Депрессия

Подавленное настроение, приходится все делать через силу. Как вернуться к прежнему бодрому состоянию?

29 апр. 2020
Елена
Мне 41 год. Я не замужем. Детей нет. Профессия - инженер. Сфера-энергетика. Полтора года безработная. Осваиваю новую профессию. С предыдущего места работы мне пришлось уволиться, потому что не сложились отношения с руководителем. Я 2,5 года пыталась как-то наладить с ним взаимодействие, но не удалось. Я была руководителем группы, а он руководителем подразделения. После увольнения решила не возвращаться в энергетику. Сейчас интенсивно учусь и последнее время стало тяжело выполнять какую-либо работу. И домашнюю, и учебную. Хотелось бы вернуться к прежнему бодрому состоянию.

29 апр. 2020

Елена, добрый день. Меня зовут Евгения. Если вас устраивают условия консультации, то мы можем поискать причины снижения настроения и апатию (если я правильно уловила ваше настроение).