КонсультацииОтношения в парах

Отношения, в которых я сильно запуталась. Частые ссоры в последнее время

29 апр. 2020
Амелия
Я девушка, на данный момент состою в отношениях 9 месяцев, последнюю неделю мы с моим молодым человеком достаточно часто начали ссориться по любым поводам, а я очень эмоциональный и сентиментальный человек, я показываю свои эмоции слезами, сейчас я просто запуталась в себе, я не знаю нужны ли мне эти отношения, и могу ли я дать точное да на вопрос люблю ли его, как только я начинаю задавать этот вопрос себе самой, в груди становится будто бы тяжело, в голове каша, я просто не знаю что делать.

29 апр. 2020

Амелия, добрый вечер! Меня зовут Наталья.

Получается, что вы эти вопросы стали задавать, когда стали ссориться? Что с вами происходит во время ссор в плане эмоций?