КонсультацииАпатия. Депрессия

Начались упадки настроения, была запланированная попытка суицида. Что мне делать?

29 апр. 2020
Анастасия
С сентября у меня начались упадки настроения. Я не придавала значения им. После нового года стало хуже, я уже осознавала, что это какая-то апатия или даже депрессия. Был период ремиссии и сейчас стало хуже. Истерики, тревожность, раздражительность порой, отсутствие сил, сонливость, нежелание с кем-либо разговаривать. Сутки назад я запланировано пыталась покончить жизнь самоубийством, но к сожалению не вышло. Я понимаю, что долго так продолжаться не будет, и следующая попытка уже будет наверняка. Я хочу помочь себе, но одновременно и устала жить, хочу всё скорее закончить. Что мне делать?

29 апр. 2020

Здравствуйте, готова вам помочь. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас устраивает, можем продолжить.

С сентября у меня начались упадки настроения.

Расскажите, что случилось с сентября?

Сейчас вас кто-то поддерживает?