КонсультацииАпатия. Депрессия
Тяжело справляться с эмоциями в семье, возникают суицидальные мысли. Как найти выход из этого состояния?
Я бы обратилась очно к специалисту, но живу в глуши и у нас их попросту нет. А когда захожу на подобные форумы, то ещё больше впадаю в это состояние
Анастасия, какую помощь Вы бы хотели получить в данном формате?
Самое главное, что сложившаяся ситуация сейчас временная. Это не навсегда. Буквально скоро Вы вернетесь к обычному образу жизни и станет легче. Нужно совсем немного пережить этот момент.
В сентябре я выйду из четырёх стен, только проблема с ребёнком не уйдёт. Возможно вы бы могли сказать, как выходить из этих состояний?
Вам стоит обратиться к специалистам, которые Вам помогут именно в Вашей ситуации с ребёнком.
Научат Вас, как справляться и как действовать с ребенком. Чтобы стабилизировать своё состояние можно, обратиться к психотерапевту, чтобы Вам назначили препараты снижающие внутреннюю тревогу. Могу предложить попробовать порисовать, техника нейрографика. Можете ознакомиться с этой техникой в интернет ресурсах.
Анастасия, главное не нужно отчаиваться. У Вас есть семья, а это самое главное, поддержка близких людей. Да, у Вас не лёгкий путь. Но есть все возможности быть счастливой
Спасибо!
Анастасия, если будет желание и необходимость можете добраться ко мне по скайп. По акции бесплатная консультации