КонсультацииМежличностные отношения

Чувствую себя токсичным человеком. Принимаю всё на свой счёт, из-за чего и злюсь

30 апр. 2020
Настя
Мне 20 лет. Общаясь с друзьями часто начинаю психовать, находя для этого любую банальную причину. Принимаю всё на свой счёт из-за чего и злюсь. В компании мне кажется, что кому-то уделяют внимания больше и кого-то хвалят больше, хотя я делаю не мало для своих друзей.

05 мая 2020

Настя, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

Вы описали то, что Вас беспокоит, но не написали что хотели бы в ходе консультации получить или узнать.

Как Вы сами думаете, если бы Вам уделяли больше внимания, что произошло бы с Вами?