КонсультацииЛичностные проблемы

Плохая самооценка. Я очень скованная, мне тяжело общаться с людьми

30 апр. 2020
Алина
У меня проблемы с самооценкой, я не воспринимаю свою фигуру объективно и все время думаю, что я толстая и мне нужно похудеть, а еще я очень скованная и мне тяжело общаться с людьми, такое ощущение, что я не знаю что говорить, мне не хочется сказать какую-то глупость и выставить себя дурой, поэтому я все время молчу... Помогите пожалуйста, мне очень хочется стать общительным и позитивным человеком

05 мая 2020

Здравствуйте, я готова обсудить с вами ваш вопрос

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Расскажите немного о себе, сколько вам лет, чем увлекаетесь?

Расскажите о вашем окружении.

11 мая 2020

Здравствуйте, консультация для вас ещё актуальна?