КонсультацииСемейные отношения
Семья, 23 года в браке. Заподозрила неладное на стороне мужа
Юлия, здравствуйте. Очень болезненная ситуация... Вы правильно сделали, что так быстро обратились за помощью. Я бы хотела поддержать Вас.
Это все не глупости и Вы не эгоистка. И есть от чего быть обиде. Сейчас важно сохранить себя и постараться не сделать что-то необдуманное.
*Консультация пройдет наиболее эффективно, если Вы сформулируете вопрос, на который ищете ответ, будете вовлечены и внимательны к вопросам специалиста.
*Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас формат консультации: 1. В форме переписки в любое удобное время. Продолжительность консультации - 3 календарных дня (обратите внимание на лимит символов) 2. В режиме онлайн 30 минут (воцап, скайп) также при взаимной договоренности.
*По умолчанию, если Вы не выбрали иное, консультация проводится в форме переписки в любое удобное время, при этом я отвечаю не реже одного раза в день.
*Ваш отзыв - это благодарность за нашу совместную работу.
Спасибо за ответ... Сейчас желание что бы им тоже было больно
И очень хочется чтобы мне попытались обьяснить происходящее... Лучше правду
Сейчас желание что бы им тоже было больно
Я понимаю... Сейчас очень больно, и кажется, что можно облегчить свою боль, причинив ее другим...
Сейчас Вам в первую очередь необходимо отдалиться от ситуации всми доступными способами - разговоры с кем бы то ни было прекратить, если есть возможность съехать - прекрасно. Эту возможность необходимо использовать как можно быстрее.
Чем быстрее Вы окажетесь в другой остановке, тем быстрее Вы справитесь со стрессом.
Надо понимать, что сейчас Вы испытываете стресс и самое лучшее средство его выдержать - заняться какими-то простыми делами. Временный переезд отлично подходит. Собраться, поехать, расположиться. Выдохнуть. И тогда уже начинать думать о том, что происходит.
Огромное спасибо! Ваш совет это то что нужно! Завтра я переезжаю... Он сейчас подошёл и сказал давай заканчивай... Я ответила что для него меня нет... Извини я закончила! Не хочу не слышать тебя не видеть ничего не хочу и достаю сумку... Куда собралась? Я ничего не ответила хлопнула дверью и ушла собирать вещи... Потом ещё добавила что ее мужу я все же расскажу... Не одной же мне горевать...
Юлия, пишите завтра, по возможности, как у Вас будут складываться обстоятельства.
Вы мужественный человек. Пусть у Вас хватит мужества выйти из этой истории с достоинством. Я постараюсь помочь.
Вы добавили, что сообщите ее мужу, больше чтобы испугать своего мужа или действительно собираетесь раскрыть эту историю?
Доброе утро! Ещё одна бессонная ночь... И пришла ещё физическая боль... Пойдёт... Вчера состоялся долгий разговор... Он инициатор... Но не разговор а монолог причём мой... Давай поговорим : это он попросил... Давай! Ты подумай и реши! 4 слова... Жду... Все? Ок! Я подумала и решила! И ещё часа полтора я 4 раза одно и тоже говорила почему я так подумала и решила... Что я не хочу видеть его и слышать и я уезжаю и... Подаю на развод... На четвёртый раз получилось прям очень логично все и последовательно... Прям по полкам... В перерывах я говорила что все пардон я остановлюсь ведь ты же говорить пришёл... Тишина... Всю ночь думала про мужа соседского... Моего зацепило что я сказала что все расскажу... Говорит не рушь чужую семью... Значит есть из за чего рушить??? Того мужика мне жалко... Но если бы мы были не соседи... Наверное я бы не сказала... А тут я вижу их каждый день... Спасибо!
Вот Только что подошёл весь такой озадаченный и спрашивает ну что??? Говорю ничего нового... Я зря вчера проговорила с ним так долго... Он боится только за развод и раздел имущества...
Я виноват... Не разрушай чужую семью... Я не хочу развода я хочу жить с тобой! И рядом с соседями?
Я решилась... Я сказала соседу... Последствий может быть много... Мой муж не уверен чей нам новорожденный ребёнок... Чем дальше тем веселее... Я уезжаю... Пусть разбираются или не разбираются без меня
Юлия, конечно, когда эмоции переполняют, хочется выговорить их из себя, высказать всю эту боль... Это нормальная реакция. Когда эмоции остывают, приходит понимание, что многое говорилось зря... Но ведь справиться было невозможно, так накрывает обида.
Дышите. Уезжайте. Ещё во многом предстоит разобраться.
Спасибо!!!
Отзыв о консультации
Спасибо огромное за Вашу помощь! Многое поняла, многое пытаюсь понять... Тяжело ещё пока, но, думаю, справлюсь... Иначе нельзя... Ещё раз огромное спасибо за помощь!