КонсультацииЛичностные проблемы

Неправильные установки с детства. Не складывались отношения с противоположным полом

01 мая 2020
Мари
У меня с детства не складывались отношения с противоположным полом! Плюс я с детства приучила себя, что любое проявление кокетства и слабости к мужчинам, любовь к тактильным контактам и милое сюсикивание - это проявление слабости и блажь, и любое самовосхваление женщины - это плохо. Эти установки мешают мне строить отношения до сих пор, я живу как в коконе, учитывая, что по натуре я мягкая и ранимая, что делать и как избавиться от этих установок?

01 мая 2020
Мари

Добрый день!

01 мая 2020

Здравствуйте! Как лучше к Вам обращаться?

01 мая 2020
Мари

01 мая 2020
У меня с детства не складывались отношения с противоположным полом!

С детства - это с какого возраста?

Как должны были складываться, на Ваш взгляд, в детстве отношения с противоположным полом?

Как получалось у вас?

Плюс я с детства приучила себя

Зачем? Откуда возникла идея к приучению себя вышеперечисленному?

01 мая 2020
Мари

Лет с 8, как только начали нравиться мальчики

01 мая 2020
Мари

Как мне кажется, они должны были просто быть и не должно было быть стыда за симпатию

01 мая 2020
Мари

Я всегда была незаметной для них девчонкой, которая боялась себя проявлять, и всегда была в тени или в смешном цвете

01 мая 2020
Мари

Мои старшие подруги всегда говорили, что по мне видно, когда я влюбляюсь и это очень смешно, потом я видела как мальчики реагируют на кокеток, они меня начали раздражать (кокетки) и я Считала, что любое кокетсво - это выпендрежь и не искренность

01 мая 2020

Мари! Вы указали, что сейчас вам 32 года. Какая ситуация сейчас - вы замужем, есть ли дети, с кем проживаете?

Почему именно сейчас для вас стали важными события, которые вы пережили 24 года назад?

Вы уверены, что сейчас помните в точности все чувства и эмоции такими, какие они были?

Обращались ли ранее к психологам с данным запросом? Если да, то какой был результат?

Насколько вы довольны сейчас своей жизнью?

Что могло бы измениться, если бы не было установок о которых вы пишите?

01 мая 2020
Мари

Я не замужем, у меня нет детей, были неудачные отношения, после которых я очень долго отходила, сейчас по - прежнему меня раздражает кокетсво других, сама не могу по-прежнему довериться мужчинам и постоянно сомневаюсь в своих действиях по отношению к ним,

Почему сейчас обратилась к тем событиям, потому что часто думаю о том, что причина моего одиночества - то, что я себе запретила проявляться как женщина ещё с тех ранних пор

К психологам обращаюсь раз в полгода

01 мая 2020
Мари

Проживаю одна, чувствую, что в жизни стою на одном месте

Прежние мои выходы к психологам заканчивались тем, что я не люблю. Себя и у меня есть непроработанные "штуки" по роду - моя бабушка не была никого замужем и всегда была одинокой

01 мая 2020

Мари! Если вас интересует работа с детством и непроработанные штуки по роду, то это длительная работа и не для текстового формата. Вы были бы готовы начать работу по скайпу, чтобы обсудить все, волнующие вас вопросы?

01 мая 2020
Мари

Подскажите по стоимости такой работы

01 мая 2020

Сейчас напишу в личные сообщения.