КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с родной сестрой

01 мая 2020
Оксана
Проблема в отношениях. Замужем 20 лет. Двое детей. 18 и 12 лет. Муж изменял не раз. Прощала. Муж любит детей и меня не обделяет вниманием, едим в отпуска, покупает все что хотим. Балует нас. Я не работаю 10 лет. Нет нужды так сказать. Дома идеальный порядок, вкусная еда всегда. Я отличная хозяйка со слов родных и знакомых. В интиме тоже не скучно, умею удивлять так сказать. Но три года назад, случился инцидент, моя сестра влезла грубо говоря в штаны мужу моему. Основанием было то, что на протяжении 18 лет я помогала ей ао всем т к финансы позволяют. Но когда перегибать палку стала, я сказала, что больше помогать не стану. Она плакалась моему мужу. В отпуске это было. Они много пили вина. Я психанула- ушла. Она злая на меня была тогда что если я откажусь помогать то ее будущее сломано. Намечается покупка квартиры в ипотеку и переезд в другой город а тут я в отказ. Пришлось ей крутиться, решила на прямую через мужа моего просить денег. Ну и расположила его к себе интимом. Я узнала про это. Сейчас на грани. Развода. Не могу просить да и муж снова отрицал, а сейчас не отрицает и не подтвердил измену, но я знаю что она была и отношения их длятся 3 года, периодический интим и он ей денег даёт. Со мной она пыталась помириться не совсем получилось. Я же добродкщная опять давала денег сестре и ее дочери. Они живут в квартире в ипотеку, денег часто нет как она говорила. Но брала их у меня и у моего мужа. Мне ужасно стремно, что я столько лет помогала сестре и в разводе ее поддержала, и в трудные минуты рядом была... А она нож в спину из-за денег каких то так низко пасть не гнушаясь, что мои дети ее племянники. Ощущение, что умерло два человека родных для меня. Так больно ранили меня. Муж не извиняется, значит не сожалеет? Я ничего не понимаю... Сестру послала я. А с мужем месяц как соседи живём. Общение только бытовое. Он предложил переехать в другой город. Но я не думаю, что этот побег поможет нам. Это ж все в голове, проблемы! И телефоны они знают др. Друга и мобильный банк никто не отменял. А что если опять будет повторение... Ведь оно уже было ни раз. Он меняет симку и пишет ей... Я проследила за ним, он заехал за ней и поехали в кафе... Тут-то меня и порвало от гнева. Думала пришибу этих тварей. Старший сын понимает все, даже если развод, младшая дочь не поймёт, любит отца сильно. Что делать, есть ли смысл переезда и как такое можно просить вообще? Если ли жизнь после таких измен, что он хочет мне этим показать? Смотри как я умею? Сплю ч кем хочу, даже с сестрой твоей??? Всех бывших уже тоже обошёл- простила. Ой, Господи, как тяжело. Помогите!

08 мая 2020
Оксана

Может я хочу ему теперь больно сделать? Что это? Ввглядит как месть со стороны?

08 мая 2020
Оксана

Логики нет, я согласна. По дурацки веду себя. Эмоции меня видать ведут в неверном направлении