КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Дочь (31 год) не ест. Как ей помочь?

01 мая 2020
Флора
У меня дочь очень худаяя давно. Ей 31 год. Я не знаю как ей помочь и на любые предложения еды она отказывается. Как мне подобрать способ чтоб она ела?

01 мая 2020

Добрый вечер, Флора.

Как давно дочь отказывается от еды? Или она ест, но мало, в Вашем понимании.

Чем она занята сейчас, увлечения, семья, друзья?

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь, пожалуйста.

01 мая 2020
Флора

Ест но мало 5 лет. Программист. Ездит на машине. Общается с друзьями.

01 мая 2020

Что значит мало? Примерное меню и объем сьедаемого дома и вне дома, если знаете.

Какие-то увлечения в её жизни есть?

Рост/вес?

01 мая 2020
Флора

Рост 160 см. Вес приблизительно 40 кг. Есть она по её словам только фрукты и салат.

01 мая 2020

Пожалуйста, подробней о дочери, если хотите получить консультацию. Живёте вместе, как часто видитесь, если нет?

Салаты разные, есть оливье и есть зелёный листовой без приправы. Когда Вы вместе бываете, что она съедает, находясь рядом с Вами.?