КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Затяжная депрессия. В отношениях с мужчинами вижу отца. Очень страшно, не знаю как жить

01 мая 2020
Виолетта
Девушка, 24 года. У меня последние 10 лет как в бреду. Периодически вновь начинаю чувствовать себя живым человеком благодаря лекарствам, но без употребления таблеток это что-то невыносимое - психологический срыв влечет за собой такие затяжные истерики, что боль эта невыносима просто, пока не доведу себя до состояния овоща. Целей в жизни никогда не было и нет. Смысла тоже не вижу. Очень не хватает ласки, поддержки, т.к. и мать, и отец бросили. Хватаюсь за каждого мужчину, который обнимает и заботится, вижу скорее отца, чем партнёра. Рассказывая о проблемах, всегда слышу, что "я буду твоей семьёй и не брошу", но итог всегда одинаковый - я снова одна. Мне очень страшно, не знаю как жить. Состояние овоща, сменяется паническими атаками. От невроза царапаю тело в кровь, заикаюсь. И не знаю как правильно поступить. Спасибо за ответ заранее...

01 мая 2020

Виолетта, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации