КонсультацииСемейные отношения

Родители против наших отношений, скоро ребенок. Как со всем справиться?

02 мая 2020
Валентина
Я беременна на 38 недели. Вот вот рожать. Муж оставил перед самими родами чтобы поехать на заработки с подачи его мамы. Наши родители против наших отношений. После родов спустя месяц поеду к нему, но очень боюсь что его мама настроит его против меня и ребенка. Она сама в положении и я не понимаю почему она обиделась на меня и теперь злится. Мы всего 2 месяца назад решили с мужем (гражданский брак) поменять обстановку. Переехали в Краснодар от его родителей к моим. Моя мама в свою очередь много давила на нас и пыталась поссорить. Мы многое пережили за эти 2 месяца и думаю наши отношения можно назвать крепкими. По крайней мере так казалось. Несколько дней назад его мама сподвигла на то чтобы он уехал в родной город на заработки. Это казалось хорошей идеей, так как мы все равно собирались туда вернуться после рождения сына. Он уехал и как только он вышел за порог она начала его настраивать против меня. Он говорит что ждет и любит, но также он очень устал. Что нам не дадут быть вместе. Я не хочу его потерять, но также и за эти 2 месяца я ничего не смогу поменять пока не поеду к нему. А что если он передумает за это время? Если я стану ему не нужна. Хочу быть с ним и чтобы у ребенка был отец. Но как со всем этим справиться?

07 мая 2020

Валентина, прочитайте пожалуйста условия консультации.