КонсультацииСемейные отношения

Схожу с ума, узнав об измене мужа. Как мне справиться с этим?

03 мая 2020
Ольга
Узнала, что муж изменяет, кажется, схожу с ума. Мне 33, мужу 37, в браке год официально, а 8 лет знакомы.

03 мая 2020

Здесь сама постановка такая, что если не будет этой женщины. То будет другая

03 мая 2020
Ольга

Вчера при мне позвонил сказал что прекращают все, она согласилась

03 мая 2020
Ольга

То есть развод, потому что с наличием других женщин я не смирюсь

03 мая 2020

Я же написала распишите варианты не ленитесь. У вас появится структура в голове

03 мая 2020
Вчера при мне позвонил сказал что прекращают все, она согласилась

А с течение года он не говорил, что прекращает отношения?

03 мая 2020
Ольга

Узнала об их общение два дня назад

03 мая 2020
Ольга

Ругалась, кричала, сказала что будет развод,

03 мая 2020

Возможна будет полезна пауза, в течение которой он проявит себя, и вы поймете дорога вы ему или нет. Или он спокойно отнесется

03 мая 2020
Ольга

Сразу сказал что уволиться, что это была ошибка,

03 мая 2020

В течение года вы спокойно жили, ничего не смущало? Во всех сферах хорошие отношения?

03 мая 2020
Ольга

В целом да, небольшие не серьёзные ссоры, дом-работа,

03 мая 2020

Эмоциональная и сексуальная близость вас обоих устраивает?

03 мая 2020
Ольга

Да

03 мая 2020

Это хорошо. Нарисуйте табличку. Анализируйте свои чувства. Если у Вас кроме жилищого вопроса и созависимости есть мотивация к совместной жизни. Ищите ресурсы, чтобы дать новый шанс.

Главное быть с собой честным, не выдавать желаемое за действительное

03 мая 2020

Подумайте почему у Вас незрелый муж? Что поможет ему стать таким?

Что ему не хватает в отношениях?

Сможете ли вы ему это дать?

Чтобы ситуация не продолжалась и не повторялась

03 мая 2020

Конечно при психотравме консультация в переписке малоэффективна. Нужна обратная связь хотя бы в видеоформате. Нужно успокоиться прежде чем принимать решения. Если Вы захотите полноценную психотерапевтическую помощь - обращайтесь. Есть у Вас вопросы? Помогла Вам консультация?

03 мая 2020
Ольга

Хотя бы выговорилась, спасибо

03 мая 2020

Успокойтесь. Потом Сделайте табличку пожалуйста. Это вам поможет

03 мая 2020

Тогда, если нет вопросов нажмите на кнопку внизу - завершить консультацию. Буду также благодарна за отзыв.

Берегите себя.

04 мая 2020
Ольга

Спасибо

Отзыв о консультации

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку, попробую, позже, когда успокоюсь, составить таблицу. Надеюсь, поможет разобраться.

Ольга