КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от шаблонов в голове? Боюсь не встретить надежного мужчину

03 мая 2020
Лиза
От меня ушел муж к другой женщине и оставил с 2-хлетним ребенком. Алименты платит, с ребенком видится. Но у меня плотно сидит даже не то, что страх, а убеждение в том, что я никогда больше не встречу надежного мужчину, что никому не нужны чужие дети, что да, бывает, что люди женятся снова, имея двоих, даже троих детей, но только не я. Что меня рассматривают только в качестве легких недолговременных отношений, но со мной никто не захочет именно ответственных и серьезных. (До замужества так и было). Друзья говорят, что я абсолютно не права, но это безуспешно - я их не слушаю, я твердо убеждена в обратном. Может, это связано с тем, что моя мама развелась, когда мне был год и тоже более не вышла замуж и не имела отношений, но она говорила, что ее ни раз звали замуж, но она сама не захотела больше. Я же хочу, и хотела бы возможно, еще одного ребенка, но боюсь, что так и останусь одна, с короткими несерьезными отношениями.

03 мая 2020

Лиза, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Какого результата Вы ожидаете от нашей консультации.

03 мая 2020
Лиза

Добрый, ну, если вы мне опишите, над чем именно стоит работать и что вообще делать, буду рада

03 мая 2020

Лиза, Вы сами прекрасно определили, с чем Вам надо работать. Во-первых, убрать убеждение о том, что Вы не найдёте достойного мужчину и останетесь одна. А, во-вторых, убрать страх, что будет именно так. Потому что то, чего мы боимся, имеет свойство сбываться. Главное, поймите, что всё это всего лишь в Вашей голове и никак не связано с объективной реальностью. Но при этом человек своими мыслями и убеждениями, точнее, тем внутренним состоянием, которое они создают, творит свою реальность сам. Что выберите, то и будет.

И ещё один момент - начните ценить себя и свою собственную жизнь. Если Вы считаете, что Вы чего-то или кого-то недостойны, то это ни что иное, как непринятие себя, нелюбовь к себе. И если человек сам не наполнен любовью, то и поделиться он ею ни с кем не может. Например, если у Вас нет пирожка, Вы же не можете его никому дать. Так и с любовью. Как только Вы наполнитесь ею сами, тогда и в личной жизни всё сложится наилучшим образом.

07 мая 2020

Лиза, время нашей бесплатной консультации закончено. Вы можете её завершить и при желании оставить отзыв. Если Вам понадобится индивидуальная работа, то обращайтесь в личных сообщениях. Благодарю за доверие!