КонсультацииЛичностные проблемы
Как избавиться от шаблонов в голове? Боюсь не встретить надежного мужчину
Лиза, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Какого результата Вы ожидаете от нашей консультации.
Добрый, ну, если вы мне опишите, над чем именно стоит работать и что вообще делать, буду рада
Лиза, Вы сами прекрасно определили, с чем Вам надо работать. Во-первых, убрать убеждение о том, что Вы не найдёте достойного мужчину и останетесь одна. А, во-вторых, убрать страх, что будет именно так. Потому что то, чего мы боимся, имеет свойство сбываться. Главное, поймите, что всё это всего лишь в Вашей голове и никак не связано с объективной реальностью. Но при этом человек своими мыслями и убеждениями, точнее, тем внутренним состоянием, которое они создают, творит свою реальность сам. Что выберите, то и будет.
И ещё один момент - начните ценить себя и свою собственную жизнь. Если Вы считаете, что Вы чего-то или кого-то недостойны, то это ни что иное, как непринятие себя, нелюбовь к себе. И если человек сам не наполнен любовью, то и поделиться он ею ни с кем не может. Например, если у Вас нет пирожка, Вы же не можете его никому дать. Так и с любовью. Как только Вы наполнитесь ею сами, тогда и в личной жизни всё сложится наилучшим образом.
Лиза, время нашей бесплатной консультации закончено. Вы можете её завершить и при желании оставить отзыв. Если Вам понадобится индивидуальная работа, то обращайтесь в личных сообщениях. Благодарю за доверие!