КонсультацииЛичностные проблемы

Строю отношения с мужчиной, но боюсь все испортить своей больной головой. Страдаю от одиночества

13 авг. 2022
Олеся
Не знаю, с чего начать, но чувствую, что есть не проработанные травмы и обиды. Сейчас строю отношения со здоровым адекватным мужчиной, боюсь все испортить своей больной головой. Так же не могу понять, в каком направлении двигаться по жизни, как найти хобби и круг общения. При этом страдаю от одиночества.

13 авг. 2022

Здравствуйте, Олеся. Предлагаю разобраться с вашей проблемой вместе. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, напишите мне о своей готовности работать и мы начнём.