КонсультацииОтношения в парах

Готова к семье и ребёнку, а парень нет. Как добиться понимания в этом вопросе?

03 мая 2020
Анастасия
Встречаюсь с парнем почти 5 лет, в отношениях все хорошо, многое вместе прошли и добились. Кроме одного - наступил момент, что я хочу семью и хочу ребенка от любимого человека. Впереди у парня последний курс учёбы и армия. Говорит, что все будет после армии только, что "тот, кто ждёт, всегда получает самое лучшее". Мне 22 года. Его я тоже понимаю, он хочет обеспечить свою семью, а меня никто не поймёт.

03 мая 2020

Анастасия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

03 мая 2020
Анастасия

Да, я готова обсудить ситуацию с вами.

03 мая 2020

Анастасия, расскажите подробнее, пожалуйста! Кому нужно понять Вас? И что именно Вы хотите, чтобы поняли?