КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

У родителей кушаю много, у себя дома не могу. Это психологическая проблема?

03 мая 2020
Ольга
Когда приезжаю к родителям, даже если на пустую квартиру к ним, у меня повышается аппетит максимально, все что бы я не приготовила всегда вкусно и не могу остановиться кушать, а когда приезжаю обратно к себе на квартиру могу не есть целыми днями, аппетита вообще нет. Я думаю, что скорее всего это связано как-то с психологией.

05 мая 2020

Ольга, добрый вечер.

Вы обратились за консультацией два дня назад и я готова Вас проконсультировать.

Если консультация актуальна, то ознакомьтесь с условиями открытой консультации и начнем.