КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивное переедание, психологическая анорексия, пью таблетки

11 сент. 2020
Айсель
У меня странный диагноз, который я поставила себе сама. Дело в том, что год назад я весила 74кг, я ненавидела себя, так хотела сбросить и начала не очень хорошо, из-за чего: психологическая анорексия, компульсивное переедание, из-за которого прием таблеток и булимия. Таблетки: бисакодил и фурасемид. Я постоянно хочу есть и не могу наесца, а как заполняю весь желудок, иду в ванную и очищаю его, после пью бисакодил. Я не могу остановиться, мне очень плохо, хочу поддержки, а родители вместо этого отнимают таблетки, орут и даже подымают руку, не желая слушать и даже не могут помочь... Скйчас я вешу 53кг, рост 163 и я не могу, я ненавижу себя, хочу меньше, хотя бы 50. Думаю если бы родители помогли, всё было бы хорошо, а при одном слове про то что я хочу похудеть, они орут.