КонсультацииОтношения родителей и детей

Как повлиять на сожителя матери, чтобы он не мешал мне с ней общаться?

03 мая 2020
Алексей
Они снимают квартиру и теперь он запрещает ей звонить мне общаемся только при нём по громкой связь раз в неделю 5 минут. Сам он из Узбекистана, моложе матери на 10 лет. Можно ли как-то изменить ситуацию?

03 мая 2020

Алексей, здравствуйте!

Как давно ваша мама встречается с этим мужчиной? Как давно она от вас переехала? С кем живете вы? Зависите ли от нее материально? По какой причине сожитель вашей мамы не разрешает ей общаться с вами по телефону?

04 мая 2020
Алексей

С ним она встречается больше года, а может и больше, но не более двух лет, переехала тоже год назад. Я сейчас живу один. Материально завишу от сожителя, он мне дает заказы на работы по строительству и ремонту квартир, у него целая бригада. Говорит чтобы я забыл про неё, так она его женщина а не моя мать.

04 мая 2020

Алексей, какую позицию занимает ваша мама? Можете ли вы с ней общаться пока ее сожителя нет дома?

04 мая 2020
Алексей

Нет не могу у неё нет телефона он отобрал у неё телефон с ней живёт ещё его сестра она постоянно с ней находится Его сестра мне звонит говорит всякие пошлости про мать

04 мая 2020

Ваша мама довольна своим выбором? Какая у нее позиция? Ее удерживают насильно?

Можете ли вы найти себе другую работу, чтобы не зависеть от сожителя мамы?

Его сестра мне звонит говорит всякие пошлости про мать

Обязаны ли вы разговаривать с его сестрой?

04 мая 2020
Алексей

Её насильно не удерживают она со своим положение согласна вроде она ждёт от него ребенка

04 мая 2020

Алексей, к сожалению, нет психологических способов, при помощи которых вы могли бы повлиять на сожителя матери.

05 мая 2020
Алексей

Жалко. А возможно чтобы жннщина родила в 38 лет. Живот на её фото не сильно большой

05 мая 2020

Алексей, может и в более старшем возрасте.

Мне очень жаль, что с вами происходит такая история, единственное, что вы можете сделать - это говорить, что очень любите маму, скучаете и ждёте, а также заниматься своей собственной жизнью и постараться найти другую работу, чтобы не быть зависимым от сожителя мамы.

05 мая 2020
Алексей

Работу будет конечно найти трудно сейчас но я постараюсь жалко конечно что я не могу изменить положение мамы она наверно стала шлюхой но она взрослый человек. По крайней мере у меня скоро будет братик или сестра.

05 мая 2020

Мама полюбила мужчину, но не смогла отстоять свои отношения с вами, очень жаль.

05 мая 2020
Алексей

Спасибо за консультацию Вы были очень добры ко мне спасибо ещё раз. Консультацию можно завершить

05 мая 2020

Пожалуйста!

Завершите, пожалуйста, консультацию. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!

Отзыв о консультации

Очень хороший специалист, помог мне понять ситуацию которая произошла со мной и моей мамой. Спасибо Софье за консультацию! Поняла свою проблему и теперь буду с ней бороться. Отличная платформа! Спасибо огромное!

Алексей