КонсультацииСемейные отношения

Послк смерти бабушки чувствую себя лишней. Не знаю, как жить

04 мая 2020
Лера
Потеряла интерес к жизни. Месяц назад ушел из жизни самый родной мне человек. Моя бабушка. Я сирота. Сейчас из-за ситуации с карантином, я живу у тети. Я ей благодарна. Но вечные упреки. Никто со мной не общается, не спросит как моё состояние... А мне плохо. Я жила с бабушкой с 6 лет... Она была как мама... Нет поддержки ни от кого... Тётя упрекает во всём вплоть до еды. Не знаю как мне себя вести в этой ситуации. Нервы сдают ужасно. Я закончила 9 классов но не смогла никуда поступить. Пошла работать а сейчас я без денег и без поддержки чувствую себя огромной обузой и чтобы было лучше без меня. Помогите...