КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря ощущения реальности, которая сопровождается рассеянностью и отрешением

04 мая 2020
Алмас
Хотел бы узнать мнение специалиста, в последнее время стал замечать, что временами сложно разобрать реально ли то, что происходит. Поясню, бывают ли у вас правдоподобные сны, проснувшись после которых вы некоторое время не можете осознать было ли это взаправду. Подобное ощущение у меня стало возникать среди дня, сопровождается отрешением, рассеянностью.

18 мая 2020

Алмас, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации