КонсультацииОтношения в парах

Как продолжить отношения с человеком, который теряет чувства из-за моей привязанности?

05 мая 2020
Дарья
Мне кажется, что у меня сильная привязанность к партнеру, что не очень отражается на наших отношениях. Он начинает из-за этого терять чувства. У него и самого проблемы, но хотелось бы начать работать, чтобы все отпустить и начать двигаться дальше вместе с ним.

11 мая 2020

Здравствуйте Дарья. Меня зовут Роман, я психолог. Хочу прежде всего сказать, что всё о чем мы говорим будет выложено в открытом виде здесь на сайте, но при этом это вполне анонимно для вас. Если вас всё устраивает, можем начать. И да, мне удобнее общаться на "ты", а вам?

Скажите как вы понимаете, что "он начинает из-за этого терять чувства"? И как проявляется "сильная привязанность к партнеру"?

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу только по переписке. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем три дня с моего первого ответа. Затем консультация закрывается (максимум 4000 знаков). 3. Бесплатная консультация может помочь вам почувствовать себя лучше и совершить какие-то первоначальные инсайты. Но не может гарантировать решения проблемы и глубокой проработки вашего запроса. 4. Для разрешения вашей проблемы, устранения глубинных причин, желательно продолжить консультации уже с использованием видеосвязи. 5. Чтобы записаться на платной основе, обращайтесь в личные сообщения. 6. Формы платных консультаций: - личная переписка - 1000 рублей за один день работы, - онлайн сессии в любом удобном для вас мессенджере - 2000 рублей за 60 мин.