КонсультацииОтношения в парах

Как продолжить отношения с человеком, который теряет чувства из-за моей привязанности?

05 мая 2020
Дарья
Мне кажется, что у меня сильная привязанность к партнеру, что не очень отражается на наших отношениях. Он начинает из-за этого терять чувства. У него и самого проблемы, но хотелось бы начать работать, чтобы все отпустить и начать двигаться дальше вместе с ним.

11 мая 2020

Здравствуйте Дарья. Меня зовут Роман, я психолог. Хочу прежде всего сказать, что всё о чем мы говорим будет выложено в открытом виде здесь на сайте, но при этом это вполне анонимно для вас. Если вас всё устраивает, можем начать. И да, мне удобнее общаться на "ты", а вам?

Скажите как вы понимаете, что "он начинает из-за этого терять чувства"? И как проявляется "сильная привязанность к партнеру"?