КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу свое тело, лицо. Как поднять себе самооценку?

05 мая 2020
Ксения
Как можно поднять самооценку? У меня очень большие проблемы с самооценкой. Я ненавижу своё тело, лицо, я постоянно думаю, что весь мир идёт против меня. Что делать? С чего начать, чтобы повысить самооценку?

05 мая 2020

Здравствуйте, Ксения! Низкая самооценка - это не только "оценка", это комплекс особенного, хронического "эмоционального состояния", которое "отравляет" жизнь.

Я могу помочь разобраться в эмоциях, которые "подпитывают" негативную оценку. В режиме демо-консультации можно начать исследовать эту тему, если хотите.