КонсультацииМежличностные отношения

Сложность в принятии решения. Испытываю стресс и это отражается на моём здоровье

06 мая 2020
Александра
Попала в сложную ситуацию: призналась в любви своей подруге, это оказалось не взаимно, однако она настаивает на дальнейшем продолжении общения, в чём я не уверена. Не знаю что делать дальше, начался стресс, который отражается на моём здоровье.

07 мая 2020

Здравствуйте, Александра! Я готов взять Ваш запрос на консультацию, если Вы не возражаете.

11 мая 2020

Александра, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались нерешенные вопросы - Вам необходимо написать мне в личные сообщения, чтобы договорится о возможности платных консультаций.

С уважением, Владимир Викторович