КонсультацииЛичностные проблемы

Причиняю вред людям без причины и сама этого боюсь. Как победить внутреннее зло?

07 мая 2020
Анастасия
Мне 13 лет, у меня есть проблема которая мучает меня с 7 лет. Именно с того возраста когда меня бросил папа. Я причиняю людям вред. Это как внутреннее чувство. А недавно я подожгла зажигалкой пластмассовый стенд на нашей домофонной двери и она сильно разгорелась, я испугалась и побежала домой просить у мамы воды, чтобы потушить пламя. У нас в подъезде стоят камеры и один сосед вычислил, что это я и сказал мне это. Я сильно боюсь что он расскажет моим родителям. А мой папа вообще хочет пойти разбираться с соседским хулиганом. Я очень боюсь и не знаю что мне делать... Что мне делать с этой ситуацией и как победить это внутреннее зло?