КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, что мною управляют и заставляют причинять вред близким людям. Как избавиться от этого?

09 окт. 2021
Марджона
Иногда мне кажется, что кто-то мною управляет. Я могу заводиться с половины оборота и обижаться в самых разных ситуациях. Со стороны эти ситуации могут казаться незначительными, даже пустяковыми. Но для меня они выглядят очень весомыми. И после этих обид я лежу с открытыми глазами и мне кто-то как будто говорит - «вставай и иди сделай ему плохое». И самое страшное, что это плохое я должна сделать своему любимому мужу, который безумно любит меня. Я встаю с кровати и становлюсь совершенно другим человеком. Поднимаю руки на мужа, раздираю одежду, бью и крушу всё вокруг. Всё это чтобы как-то отомстить за свою обиду. Спустя какое-то время прихожу в себя и очень сожалею о случившемся. И каждый день боюсь повторения всего. Но всё это приходит вновь. Как мне избавиться о всего этого?

30 янв. 2022

Марджона, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения? Вы обращались к психиатру по поводу всплесков агрессии и таких навязчивых мыслей?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?