КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я причиняю себе вред и как самостоятельно от этого избавляться?

29 апр. 2022
Айгуль
Очень обидчива и обиженная, ранимая и это переходит норму в моем представлении. Это проявляется, когда я в отношениях и я вижу, что становлюсь неинтересной своему партнеру, а главное самой себе. Я не понимаю, как помочь, и я устала бегать от проблем.

29 апр. 2022

Айгуль! Здравствуйте!

Если Вас устраивают условия моей консультации можем начать.

29 апр. 2022
Айгуль

Хорошо, меня устраивает, с ценами ознакомлюсь)

29 апр. 2022

Расскажите подробнее о сложившейся ситуации

29 апр. 2022

"Очень обидчива и обиженная, ранимая и это переходит норму в моем представлении"

Приведите примеры нарушения нормы и проблем, от которых Вы бежите.