КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую пустоту, постоянное эмоциональное напряжение и иногда взрываюсь. Мое состояние приносит мне дискомфорт

07 мая 2020
Полина
Мне 20 лет, по моим ощущениям уже чуть больше 2-х лет я чувствую невероятную скуку, вследствие чего совершаю много необдуманных и странных поступков. Порой я делаю это неосознанно, просто пытаясь получить хоть какие-то эмоции. Я не хочу приносить боль другим людям, но складывается ощущение, что я не могу иначе. Если я вижу, что я небезразлична человеку, то я буду мучить его, отталкивать и притягивать к себе до тех пор, пока он сам не решится остановить это. Меня пугает, что я сама чувствую пустоту, к тому же и порчу жизнь другим людям. Я крайне редко плачу, чувствую постоянное эмоциональное напряжение и иногда взрываюсь, слетаю с катушек. Я хочу чувствовать радость, хочу, чтобы мои эмоции находили выход, а самое главное - я не хочу из-за своего состояния портить жизнь другим людям и себе. Я студентка и у меня нет возможности ходить к психологу или обратиться за профессиональной помощью. Я с 10 лет регулярно звоню по телефонам доверия в самые плохие моменты. Моя мама не воспринимает мои проблемы серьезно и не считает, что мне нужна помощь профессионала. Я не хочу сказать, что со мной что-то не так, но мое состояние приносит мне дискомфорт о котором я помню постоянно. Спасибо за Ваше время!

17 мая 2020

Полина, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.