КонсультацииПсихологические зависимости
Любовная зависимость. Как от неё избавиться?
Павел, подумайте еще раз над ответами за что благодарны той женщине, которую встретили
Я благодарен за то, что она помогла мне измениться в лучшую сторону.
Что помогла мне найти мотивацию на свершения.
Что я увидел много нового в этом мире.
За что благодарны себе
За то, что встретил её
За то, что сумел добиться расположения
В Ваших ответах отсутствуют ответы на вопросы, они очень общие. В чём Вы добились успеха? Какие задачи выполнили? Что сделали такого, на что не решались ранее? Какие черты характера в самом себе открылись с новой стороны? Каким Вы считаете себя сейчас? Ответив на эти вопросы сможете больше понять себя, свою самооценку.
Подведём итоги.
Мы разобрали Вашу ситуацию.
Выяснили какие чувства сейчас испытываете и как с ними работать.
Определили пути с помощью которых Вы можете решить Ваш вопрос.
Расписали план действий.
Вы приняли решение и начали реализацию шагов из составленного плана.
Получили вопросы для анализа ситуации "я до встречи" и "я после встречи", после ответа на них увидите уровень своей самооценки.
Можно ли считать консультацию завершённой? Буду благодарна за отзыв, если работа оказалась для Вас полезной.
Отзыв о консультации
Спасибо за помощь в ситуации. Советы были получены достаточно ценные. Ситуация стала понятнее. Был составлен план по реализации себя. Спасибо.